Alteração na grade do transporte - Circular Barra

A PARTIR DO DIA 25/02/15 – QUARTA-FEIRA

Devido aos congestionamentos, na Av. Américas, estamos antecipando alguns horários dos ônibus CIRCULARES BARRA, conforme quadro abaixo:  

Linha

Horário

Itinerário

22

06:15

Novo Leblon / Barra Mall / Cec

20

06:15

J. Oceânico / Barrinha

21

06:15

Novo Leblon (pista Central)

19

06:20

J. Oceânico / Barrinha

23

06:25

Alfa Barra / Parque das Rosas

25

06:40

Mac Donald’s / J. Oceânico

28

11:30

Novo Leblon / Barra Mall (Pista Central)

29

11:40

Novo Leblon (pista Central)

2

12:00

Alfa Barra / Novo Leblon / P. das Rosas

26

12:10

Jardim Oceânico

07

12:05

Jardim Oceânico / Barrinha

28

12:20

Barrinha